Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2018, 20:40

Бузова рассказала, где откроет второй ресторан и о планах продавать франшизу

Недавно певица и телеведущая Ольга Бузова стала ещё и ресторатором. В июне она открыла ресторан BuzFOOD в центре Москвы — на Цветном бульваре. Церемония открытия собрала так много гостей, что в результате возникла давка. Самый бюджетный салат в заведении Бузовой — греческий — обойдётся посетителю практически в 250 рублей. А самый дорогой — "Лосось стейк-салат" — в 549 рублей. Чтобы выпить кофе в ресторане Ольги Бузовой, придётся выложить 70 рублей за эспрессо и 90 рублей за американо. По словам самой владелицы заведения, в среднем посещение её кафе составит примерно 1000 рублей с человека.

Судя по всему, бизнес пошёл, и недавно Ольга анонсировала открытие второго ресторана.

— Вот и подошло время для открытия моего второго ресторана! Тем, кто угадает, где он, подарю сертификат... Пишите свои версии под этим постом. Первые 50 угадавших получат сертификаты, — обещала она в "Инстаграме". — Правда, она не уточнила, в Москве или в другом регионе будет открыт ресторан, чем смутила подписчиков. Большинство фолловеров Ольги уверено, что ресторан будет открыт в Санкт-Петербурге.

Но оказалось, что и второй ресторан будет в Москве.

"Ресторан совсем скоро открывается на Новом Арбате. Нам было очень важно выбрать правильное место для заведения. Всё-таки подготовка к открытию первого ресторана шла два года, и второй не должен был ему уступать по уровню. Дизайн будет схожим, это всё-таки франшиза. Меню также будет похожим, но свои изюминки у второго ресторана всё-таки присутствуют. Главная из них — это само место. Всё-таки Новый Арбат считается одним из туристических центров столицы. Здесь всегда что-то происходит", — рассказал "Стархиту" представитель Бузовой.

Сама телеведущая неоднократно заявляла, что она с особой тщательностью следит за качеством продуктов в своих ресторанах, ведь ей важно знать, что "её люди" едят действительно вкусные и полезные блюда.

Судя по всему, Бузова скоро начнёт продавать и франшизу на открытие ресторанов своего имени.

"Поступает очень много предложений по франшизе. Особенно из родного города Оли Санкт-Петербурга. Однако она не хочет бездумно открывать рестораны. Для Оли важно, чтобы все заведения соответствовали общей концепции, чтобы помещения были просторные и светлые, а еда вкусной и полезной. Так что новые рестораны обязательно будут появляться в регионах, но развивать франшизу Бузова планирует с умом", — отметил представитель артистки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров