Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2019, 09:02

Ольгу Бузову засняли уже с новым парнем после видео со страстным поцелуем

33-летняя Ольга Бузова никак не может отбросить привычное для неё амплуа участницы "Дома-2". Ведь популярную телеведущую видят то с одним, то с другим парнем, но Ольга это никак не комментирует.

Гиф © LIFE

Гиф © LIFE

Обычно певица форсирует одни слухи и отвергает другие, но даже честному слову Ольги мало кто верит. Только недавно прогремела история про её отношения с Олегом Майями, как на горизонте появился другой — на которого певица тоже не так давно усиленно намекала.

Видео © LIFE

В своём новом клипе "Лайкер" Ольга Бузова снялась вместе с 26-летним пранкером Давидом Манукяном, он же Dava. Певица выкладывала с ним фото и добавляла к ним провокационные надписи, но фанаты считали, что это просто шутка. Пока у Лайфа не появилось видео, которое заставляет задуматься, действительно ли это был хайп.

Фото © Instagram/buzova86

Фото © Instagram/buzova86

В ролике, заснятом 11 августа, Ольгу Бузову в аэропорту Шереметьево с гастролей встречает Давид с огромным букетом белых роз. Ольга мило улыбается, пара берётся за руки и уходит. Такое поведение не очень-то похоже на поведение обычных коллег, но с экс-участницей "Дома-2" никогда не можешь быть уверенным.

В Сеть слили видео, на котором Ольга Бузова страстно целуется с 28-летним певцом

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров