Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2016, 11:40

Дмитрий Тарасов о секс-переписке Бузовой с Нагиевым: Я в шоке!

Футболист впервые прокомментировал компрометирующее видео бывшей возлюбленной, а также рассказал о расставании #тарабузиков.

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

Ответы на вопросы, волновавшие не один месяц поклонников идеальных #тарабузиков, шокировали семимиллионную аудиторию "инстаграма" 30-летней телеведущей. Дмитрий Тарасов, с самого начала хранивший молчание, сегодня впервые рассказал об истинных причинах расставания с женой, после того как Лайф обнародовал переписку, которая могла попасть в Сеть в результате хакерской атаки на телефон Ольги Бузовой. В эксклюзивной беседе 29-летний полузащитник признался, что уже давно подозревал некогда любимую женщину в неверности.

— Думаю, теперь можно меня официально считать свободным мужчиной. Все мои сомнения подтвердились. У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей. А от видосов я в ****! — прокомментировал Тарасов Лайфу взломанную переписку Ольги Бузовой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров