Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 декабря 2016, 08:46

Друг Тарасова пытался прорваться в гримёрку Бузовой на съёмках "МУЗ-ТВ" — видео

За кулисами съёмок новогодней ёлки певец T-Killah выяснял отношения с её PR-директором.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

История со взломом телефона Ольги Бузовой до сих пор заставляет закулисье шоу-бизнеса выдвигать различные версии случившегося. Не утихают скандалы и в окружении самой телеведущей. Так, через сутки после взлома пиар-агент Бузовой — Антон Богославский — объявил, что больше с ней не работает. Причиной их разрыва друзья посчитали параллельную работу Богославского с певцом T-Killah, который, как известно, является закадычным другом и сводным братом бывшего мужа Ольги — футболиста Дмитрия Тарасова. Однако, несмотря на нынешнее публичное яростное противоборство "кланов друзей" Бузовой и Тарасова, как оказалось, стороны всё-таки пытаются выйти на контакт друг с другом. Так, в распоряжение Лайфа попало видео со съёмок новогоднего концерта "Ёлка МУЗ-ТВ" в московском клубе Space, в котором вчера приняла участие Ольга Бузова. За кулисами проекта развернулась любопытная сцена: на кадрах записи у двери гримёрки, где готовилась к выходу на сцену Бузова, неожиданно появился певец T-Killah.

По словам присутствующих за кулисами, Александр Тарасов (настоящее имя артиста. — Прим. ред.) попытался зайти в комнату к Ольге, однако дорогу ему тут же преградил тот самый Антон Богославский. Мужчины, активно жестикулируя, принялись выяснять отношения на глазах у многочисленных администраторов проекта. Благо до рукопашной дело не дошло, но к Бузовой Богославский Тарасова так и не пустил. Закулисное помещение Тарасов в итоге покинул ни с чем — артиста вызвали на сцену.

Однако многие из свидетелей сцены гораздо больше удивились тому, что, несмотря на громкое заявление о разрыве сотрудничества, Богославский по-прежнему продолжает работать с Бузовой. Лишь крепко держась за руку молодого человека, Бузова отважилась выйти из гримёрки для записи новогоднего поздравления уже после того, как из помещения удалился T-KIllah.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров