Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2017, 11:12

Ольга Бузова станцевала лезгинку на приёме в Чечне

31-летняя телеведущая "Дома-2" поделилась впечатлениями о двух днях, проведённых в Грозном.

Фото: социальные сети 

Фото: социальные сети 

"Я попала в сказку!" — восклицает в своём "инстаграме" телеведущая Ольга Бузова. Сразу после празднования дня рождения в Испании знаменитость отправилась в столицу Чечни, чтобы принять участие в фотосессии модного дома "Фирдаус". За два дня пребывания в Грозном телеведущая успела не только примерить платья из новой коллекции, но и посетить главные достопримечательности города: девушка поднялась на самую высокую точку мечети "Сердце Чечни", где сделала несколько селфи. Наряд для прогулки по чеченской столице Ольга выбрала соответствующий — юбку в пол и скромную блузку. Отдавая дань традициям, телеведущая покрыла голову шёлковым платком.

Вечером Ольгу ждал торжественный приём, на котором специально для неё выступили звезды чеченской эстрады. Пока гостья наслаждалась национальными блюдами, певицы исполнили для Бузовой песню, посвященную её дню рождения. Также телеведущая приняла участие в "ловзаре" — Ольга станцевала лезгинку с участниками команды КВН из Чечни. Остроумные грозненцы представились Бузовой как "бывшие болельщики Локомотива". Кульминацией праздника стал вынос именного торта с бенгальскими огнями в честь гостьи. 

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров