Регион

Уведомления отключены

16 мая 2019, 09:08

Серябкина устроила фотосессию в закрытом купальнике, но даже он ничего не скрыл

34-летняя певица снова показала фанатам, что отдыхать лучше, чем работать, поделившись снимками с красивыми пейзажами и не только ими. Главной "достопримечательностью" на фото выступила сама артистка.

Фото: instagram/serebro_official

Фото: instagram/serebro_official

Певица нет-нет да и порадует своих поклонников жаркими снимками. На этот раз она выложила несколько пикантных фото, на которых позировала на морскому берегу, словно Афродита в пене морской. В подписи Ольга указала автора съёмки и игриво поинтересовалась у подписчиков, какая фотография им больше пришлась по вкусу.

Фото: instagram/serebro_official

Фото: instagram/serebro_official

И хотя на снимках различались только позы, все они оказались довольно чувственными. Уже становящиеся фирменными приёмами для артистки взгляд с поволокой и приоткрытый рот тоже прилагались. Стоит отметить, что Ольга смогла сделать откровенными фото и в закрытом купальнике. Ей и тут удалось продемонстрировать свои красивые формы.

Фото: instagram/serebro_official

Фото: instagram/serebro_official

Часть поклонников так впечатлились снимками, что лучший выбрать просто не смогли. Они намекнули, что Ольга настолько красива, что в неё точно должен влюбиться какой-нибудь олигарх. Но нашлись и те, кто напомнил девушке, что она в первую очередь певица и поклонники не всегда рады видеть столь откровенные фото.

Все классные, сложно выбрать

vrvr6636

Олигархи слепые — не видят тебя. Такую пропускают

mullo840

Завязывай делать секси-бомбину. Мы тут не из-за этого

mikes_norov

Серябкина анонсировала концерты, надев для этого прозрачное нижнее бельё

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров