Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2018, 09:09

Парень написал 246 девушкам с именем Николь, чтобы найти ту самую с вечеринки

Карлос Зетина встретил девушку своей мечты на вечеринке и был счастлив, пока не понял, что она дала ему неправильный номер телефона. Единственное, что парень знал о прекрасной незнакомке, — её зовут Николь и она учится в Университете Калгари. Принц решил во что бы то ни стало найти свою Золушку и написал всем девушкам с именем Николь, которых нашёл в каталоге университета, — даже преподавателям и деканам, сообщает BuzzFeed.

Всего в списке Карлоса оказалось 246 девушек. Все они получили одно и то же послание.

Привет, это массовая рассылка всем, у кого имя Николь. Если вы не подходите под это описание, то просто игнорируйте письмо. А если подходите, но не хотите со мной общаться, то это тоже нормально

Карлос Зетина

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Парень написал, что ищет девушку из Голландии, которая находит Ницше депрессивным. Для перестраховки он отправил письмо не только девушкам с именем Николь, но и Николеттам и Ники. В результате адресатки Карлоса стали переписываться между собой и даже организовали группу "Николь с прошлой ночи". Увы, той самой Николь среди них не оказалось.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

И всё-таки влюблённым удалось найти друг друга. Девушка, которую так отчаянно искал Карлос, услышала о безумце, который пишет всем её тёзкам подряд, и сама связалась с ним. Оказалось, что она совсем недавно переехала в Канаду, — этим объясняется и отсутствие её почты в базе университета, и неправильно названный номер. В ближайшее время молодые люди планируют встретиться. Хочется верить, что после таких грандиозных усилий у них всё сложится отлично.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров