Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2018, 06:52

Памела Андерсон показала все прелести, надев на свидание откровенное платье

51-летняя звезда вышла из отеля Royal Monceau в компании французского футболиста Адиля Рами.

Памела Андерсон определённо знает, как влюбить в себя мужчину, даже если он младше почти на 20 лет. Папарацци засняли 51-летнюю звезду и 32-летнего футболиста Адиля Рами, которые, по всей видимости, собирались на свидание. Влюблённые, держась за руки, покидали отель в Париже после слухов об их расставании, сообщает The Sun.

Фото © Getty

Фото © Getty

Но всё внимание фотографов было приковано к Памеле, которая была одета в розовое платье с высоким разрезом и откровенным декольте. Звезда выгодно подчеркнула пышную грудь и ноги, которые оказались заметно подкаченными.

Фото © Getty

Фото © Getty

Впрочем, совсем недавно ходили слухи, что пара рассталась из-за того, что Адиль перестал уделять внимание своим детям. Якобы спортсмен с головой ушёл в новые отношения и забыл про отцовские обязанности, поэтому Памела решила взять паузу.

Фото © Getty

Фото © Getty

К счастью, слухи оказались далеки от реальности. Пара встречается уже больше полугода, при этом ни Памелу, ни её возлюбленного не смущает большая разница в возрасте. Как-то в интервью Андерсон рассказала, что Адиль называет её инопланетянкой, поскольку не верит, что ей уже за 50.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров