Регион

Уведомления отключены

10 июня 2018, 07:30

Студентка заказала еду, чтобы курьер помог прогнать паука, но стало ещё страшнее

На что только не отваживаются люди, чтобы избавиться от устрашающего паучка. 22-летняя Деми Суини, например, проявила смекалку и вызвала необычную подмогу.

Фото © twitter/demiswn

Фото © twitter/demiswn

Студентка факультета криминологии Деми Суини испугалась восьмилапого "монстра", который болтался на паутинке в коридоре у неё дома. Девушка стала писать друзьям и родным с просьбой о помощи, и кто-то посоветовал ей одну хитрость. Заказать еду, чтобы курьер, который приедет, спас её от паучка.

Фото © twitter/demiswn

Фото © twitter/demiswn

Деми рассудила, что совет хороший. Но предположила, что доставщик может отказаться заходить в дом из соображений безопасности. Она поинтересовалась в "Твиттере" у компании Deliveroo, может ли обратиться с такой просьбой. И ей ответили положительно. Правда, предупредили, что их рабочий тоже может оказаться арахнофобом.

Фото © twitter/demiswn

Фото © twitter/demiswn

Так и вышло. Парень, который приехал, тоже боялся пауков. Но это не помешало ему храбро разобраться с обидчиком. Джо взобрался на лестницу и вооружился салфетками. Паука прогнали из укрытия, а затем бедное членистоногое смыли в туалет. Деми настолько обрадовалась, что написала благодарственный твит.

Сегодня мой страх перед пауками вышел на совершенно новый уровень, когда я заказала доставку еды в надежде, что курьер прогонит паука. <...> Джо, ты мой спаситель

Деми Суини

Фото © twitter/demiswn

Фото © twitter/demiswn

Оказывается, настоящие герои бывают не только в кино. Ведь "монстр" действительно был ужасный. Кто бы тут не испугался?

Я поблагодарила его раз 50, а он смеялся и говорил, что это всё забавно. Я хотела обнять его. Настоящий герой

Деми Суини

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров