Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2019, 13:50

Экс-участница "Пацанок" устроила пьяный дебош в Пулково, разрыдавшись на камеру

К своим 25 годам Анна Михеева из Челябинска так и не узнала, что в аэропорт нужно приезжать заранее. Процедура регистрации и досмотра занимает много времени, а если не успеть на рейс — ничего уже нельзя будет сделать.

GIF © Youtube / Новости Шоу Бизнеса 002

Недавно бывшая участница шоу "Пацанки" попыталась снова доказать, что правила существуют для слабых духом. Девушка опоздала на рейс в Пулково и вместо того, чтобы купить новый билет и сделать выводы, устроила грандиозный скандал. Полицейские, следящие за порядком и спокойствием пассажиров, угомонили знаменитость, задержав её.

Фото © Instagram/lhofmannita

Фото © Instagram/lhofmannita

Возмущённая девушка выложила весь процесс в сториз, размазывая слёзы и демонстрируя синяки на руке. Срывающимся голосом она путано рассказала о случившемся, попросив совета у подписчиков. Позже она дополнила историю новыми деталями: из туалетной кабинки Анна, рыдая, пожаловалась, что в полиции над ней издеваются, не принесли ни валерьянки, ни воды, а также отказались вызвать доктора, хотя у неё явный нервный срыв.

Издевается полиция, ребята, я не знаю, что мне делать! Мне никто ничего не принёс, ничего не принесли, это просто уроды! Не отпускают меня домой

Анна Михеева

Пресс-служба СЗСУ на транспорте СК РФ позже выложила свой ролик, на котором явно видно, как стражи правопорядка аккуратно, в несколько рук, пытаются успокоить невменяемую дебоширку, а она кричит, ругается матом и пинается. Разительное отличие от невинно-обиженной девушки из "Инстаграма".

Анна Михеева приняла участие в третьем сезоне "Пацанок". До крупного телепроекта девушка уже была местной знаменитостью из-за своей кукольной внешности и вызывающего поведения. Но на волне популярности после шоу к Анне пришло большое количество подписчиков в "Инстаграме" — теперь их 446 тысяч.

Руки-Базуки не сдержался и устроил стриптиз, увидев шест на сцене клуба — видео

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров