Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2018, 11:13

Певица снялась топлес у мемориала погибшим воинам, заявив, что им бы понравилось

Пользователи Сети осудили знаменитость за непристойное фото, но она свалила всё на сильное алкогольное опьянение.

Британская певица Лорен Хенсон, выступающая под псевдонимом Индиана, выложила в "Инстаграм" фото топлес в Брайтоне, Великобритания. Всё бы ничего, но позировала она на фоне мемориала погибшим солдатам в Первой мировой войне, пишет The Mirror.

Фото: instagram.com/indianathegirl

Фото: instagram.com/indianathegirl

Подписчики отметили всю прелесть этого фото, но вот за выбранное для него место Лорен получила шквал критики. Многие обвинили её в неуважении и осквернении чести воинов, отдавших свои жизни за страну.

"Фото классное, но неужели нельзя было выбрать другое место для этого? Этим вы показываете своё неуважение к людям, которые отдали жизнь за страну. "Я не против фото топлес, но делать это возле мемориала бесчеловечно. Это показывает, как мы уважаем свою страну и в какое дно скатились", — написали пользователи под фото.

Фото: instagram.com/indianathegirl

Фото: instagram.com/indianathegirl

После злостных комментариев Индиана выложила ещё одно фото, под которым объяснила, что не видит в своём поведении ничего плохого и не преследовала цели обидеть кого-то.

Эти люди отдали жизни за свободу, и я живу в свободном мире. Мы все родились голыми, а значит — свободными. Именно это я хотела показать. Если бы они были живы, им бы понравилось моё позирование около мемориала. Но я никого не собиралась унижать

Лорен Хенсон

Позже певица призналась, что в ту ночь была слишком пьяна вместе с друзьями и решила сфотографироваться. Однако изначально она не заметила за своей спиной мемориала, да и вообще не понимала, что делает.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров