Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2018, 18:45

Учительница выгоняла мужа на 2-й этаж, чтобы позаниматься с учеником... сексом

40-летняя заместительница учителя Киша Наколс давно знакома полицейским Виргинии, США. Она уже больше года числится в реестре секс-преступниц и на этот раз лишь подтвердила свою сущность.

Киша работала в средней школе Маунт-Вернон, когда её поймали на совращении 17-летнего школьника. Женщина присылала подростку свои голые фото, пишет New York Post.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Снимки попали в руки полиции в 2016 году, и местные органы порядка начали расследование, по итогам которого выяснились пикантные подробности о связи между сразу несколькими школьниками и Кишей. Те регулярно предавались страсти в доме заместительницы учителя на первом этаже под различными учебными предлогами, в то время как дети и законный муж Киши пребывали в комнатах на верхних этажах, "чтобы не мешать занятиям".

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

В итоге в том же году Киша была приговорена к двум годам жизни под пристальным надзором полиции и двум годам испытательного срока, в течение которых она была обязана не прикасаться к алкоголю и регистрировать все свои номера и социальные страницы в специальном реестре полиции штата.

Однако подобные меры Киша посчитала условными и продолжала вести жизнь "шальной императрицы". Силы и терпение полицейских иссякли в августе 2017-го, когда учительница была замечена в состоянии алкогольного опьянения. Позже при более тщательной проверке выяснилось, что она также создала фейковую страницу на "Фейсбуке" под чужим именем.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Киша села в тюрьму на 30 дней. Казалось, после тюремного заключения ей стоило бы угомониться...но нет.

Фото: New York Post

Фото: New York Post

В январе 2018 года она вновь попалась с не зарегистрированным в реестре секс-преступников мобильным телефоном. И вот теперь ей вновь светит срок...

Топ-10 самых горячих училок, о которых мы узнали из новостей в 2017 году

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров