Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2018, 09:02

Звезда регби убедила 15-летнюю школьницу, что больна раком, чтоб с ней переспать

29-летняя Риан Нокс, звезда женского регби из Уэльса, три года встречалась с несовершеннолетней девушкой. Чтобы убедить школьницу начать отношения, спортсменка солгала, что больна раком мозга.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Риан Нокс, которая до последнего времени работала спортивным тренером, уговорила одну из своих учениц вступить с ней в сексуальные отношения. Женщина заявила девочке, что тяжело больна, а для убедительности имитировала приступы и даже сбрила волосы на голове.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Как сообщает The Sun, первый секс между спортсменкой и школьницей случился, когда девочке было всего пятнадцать лет. Впоследствии жертва Риан поняла, что та её обманула, и решилась обратиться в полицию.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Регбистка сперва отрицала свою вину, но под давлением улик была вынуждена признаться в преступлении. Риан Нокс была признана виновной в сексуальных отношениях с ребёнком, находящемся в зависимом положении, и приговорена к семи годам лишения свободы. Кроме того, женщину пожизненно исключили из Валлийского регбийного союза.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров