Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2018, 09:42

Пенсионерка упала между перекрытиями стен и за три года превратилась в мумию

По мнению полицейских, женщина провалилась через чердак и оказалась в ловушке на первом этаже.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

61-летняя Мэри Стюарт Серрути пропала без вести в 2015 году, и только спустя три года её удалось найти. Выяснилось, что она никогда не покидала свой дом в округе Харрис и всё это время была в ловушке между его стенами. Об этом стало известно после того, как новые хозяева дома затеяли ремонт, сообщает The Sun.

Полиция считает, что Мэри провалилась через чердак и оказалась на первом этаже. Причина смерти неизвестна, так как от трупа остался раздробленный скелет. Большую его часть удалось восстановить, включая череп. Также были найдены одежда, очки и спортивная обувь.

Фото © Twitter/Janelle Bludau

Фото © Twitter/Janelle Bludau

До того как Мэри исчезла, она активно выступала против жилищного строительства в районе, даже посещала заседания комиссии по планированию Хьюстона. Благодаря видеоматериалам со встреч удалось выяснить, что женщина носила те же очки, которые были найдены в стене. Также труп удалось идентифицировать благодаря отсутствующему зубу.

Фото © Twitter/Janelle Bludau

Фото © Twitter/Janelle Bludau

О судьбе Мэри первыми забеспокоились соседи, которые заметили кипу газет около её входной двери. В доме было разбито окно, а внутри были найдены восемь мёртвых кошек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров