Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2018, 03:40

66-летняя пенсионерка основала клуб скейтбордистов среди своих ровесников

66-летняя Элизабет из Лондона основала сообщество "Самые старые скейтбордисты" после того, как её назвали слишком пожилой для катания на доске.

Когда пенсионерка со своей подругой решила покататься на скейте, к ней подошёл молодой человек и сказал: "Извините, но мне показалось, что у меня галлюцинация", — сказал юноша. Он удивился и назвал женщин слишком пожилыми для этого вида спорта.

Фото ©Lewis Khan

Фото ©Lewis Khan

Элизабет такой ответ шокировал. Она считает, что молодёжь странно реагирует на стариков, которые занимаются экстремальными видами спорта.

Фото ©Lewis Khan

Фото ©Lewis Khan

После встречи с незнакомцем пенсионерка не отчаялась, напротив, она создала сообщество "Самые старые скейтбордисты" на "Фейсбуке".

Фото ©Lewis Khan

Фото ©Lewis Khan

Женщина решила объединить возрастных скейтбордистов со всего мира, чтобы у них было место для общения. Сейчас в группе около тысячи пользователей, каждый день количество подписчиков растёт.

Фото ©Lewis Khan

Фото ©Lewis Khan

Вскоре Элизабет и её друзей пригласили принять участие в выставке "Галереи групп", созданной "Фейсбуком". Проект Элизабет выделили неспроста. Он выделяется своей уникальностью, а также показывает, как сообщества способны объединять людей.

Фото ©Lewis Khan

Фото ©Lewis Khan

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров