Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2016, 10:10

Ксения Бородина из Турции: Мы жутко испугались, когда летали истребители

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Телеведущая, которая сейчас с детьми отдыхает на одном из турецких курортов, узнала о попытке госпереворота в стране от друзей.

Телеведущая Ксения Бородина по телефону рассказала Лайфу, как она с детьми пережила эту ночь, находясь на одном из турецких курортов. По её словам, паника охватила, когда вечером над отелем начали летать истребители, при этом информации о том, что происходит в Анкаре, на тот момент ещё не было.

— Вчера была сильнейшая паника и переживания, только сегодня утром успокоились. Испугали истребители, которые летали в районе шести вечера. Звук был мощнейший, поэтому было очень жутко и страшно, — говорит Бородина.

— Мне знакомые начали звонить и спрашивать, как у вас дела, что случилось. Я говорю: "Всё нормально, мы сидим, ужинаем, а в чём дело?" И вот они нам передали все новости. Потом мы уже стали смотреть в Интернете и поняли, что беда.

Бородина добавила, что в случае если авиасообщение между Россией и Турцией наладится, она, вероятнее всего, поменяет билеты и вернётся с детьми в Москву.

— Мы пока отдыхаем, а дальше вернёмся в Москву. Нужно просто переждать два-три дня, пока всё успокоится. Как только откроются аэропорты, скорее всего, мы поменяем билеты и вернёмся, — сказала ведущая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров