Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 декабря 2018, 09:42

В Верховной раде Порошенко назвали крысой, загнанной в угол

Фото: © РИА Новости / Николай Лазаренко

Фото: © РИА Новости / Николай Лазаренко

Также в украинском парламенте выразили мнение, что моряки ВМС Украины — это "разменная монета" для главы государства.

Депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что президент Украины Пётр Порошенко в настоящий момент является "загнанной в угол крысой".

— Ситуация в Керченском проливе для меня... Я понимаю, что это беда для наших моряков и, как всегда, солдаты — разменная монета. Ведь мы не видим, чтобы воевали дети Порошенко, Пашинского, Турчинова, — сказал он в эфире канала "Наш".

По словам Мураева, лидеру Украины не удалось продавить в Раде введение военного положения на два месяца, чтобы перенести выборы. В итоге это привело к тому, что он был загнан в "политический капкан".

— С другой стороны, нет ничего опаснее загнанной в угол крысы. Именно такая ситуация сейчас с президентом Украины, ему надо каким-то образом из этого выходить, причём без политических потерь, — резюмировал политик.

Напомним, украинский лидер Пётр Порошенко ввёл в стране военное положение после того, как три корабля ВМС Украины незаконно пересекли границу РФ в Керченском проливе и были задержаны российскими пограничниками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров