Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2018, 13:45

"Я выложила фото умирающего сына, чтобы спасти от наркотиков других подростков"

16-летний Риз Мерфи из Сомерсета, Великобритания, скончался в больнице после приёма запрещённого вещества. Его убитая горем мама выложила в Сеть последнюю фотографию сына, чтобы предупредить остальных об опасности экспериментов с наркотиками, сообщает The Sun.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Сара Луш рассказала, что её сын был добрым, весёлым и заботливым мальчиком, но не осознавал опасности наркотиков. Риз рискнул попробовать экстази, и этот эксперимент стал смертельным. Первого июля ему стало плохо дома, и он был доставлен в больницу Сомерсета в бессознательном состоянии.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Медики боролись за жизнь юноши, но ничего не смогли сделать — у Риза начали по очереди отказывать все органы, и через сутки после приёма таблетки подростка не стало. Незадолго до смерти мальчика его мать сделала эту душераздирающую фотографию и позже выложила её в Сеть.

Моё сердце разбито, я хочу проснуться и понять, что это сон. Я не представляю жизни без него

Сара Луш

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Сара Луш признаётся, что её сын и раньше пробовал наркотики, и она ничего не могла с этим поделать. В последний раз друзья принесли таблетки прямо в дом школьника. Теперь женщина надеется, что фото умирающего Риза убедит других подростков отказаться от опасных экспериментов с наркотиками.

Пожалуйста, не принимайте наркотики, они разрушают жизни и семьи

Сара Луш

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров