Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2016, 11:34

Найдено тело пропавшей в Отрадном на берегу Невы 9-летней девочки

Фото: © РИА Новости/Илья Тимин

Фото: © РИА Новости/Илья Тимин

Поиски пропавшей Альбины, в которых участвовали и местные жители, продолжались около четырёх суток.

Поисково-спасательный отряд Шлиссельбурга в Неве, в посёлке имени Свердлова во Всеволожском районе Ленинградской области, 31 июля в 13:45 обнаружил тело 9-летней Альбины, которая в Отрадном вошла в воду и пропала.

Спасательный катер и водолазная группа нашли прибитое волнами к берегу тело ребёнка на противоположной от места утопления стороне реки.

Напомним, вечером в среду в полицию Кировского района Ленобласти обратилась 29-летняя Марина К. с сообщением о пропаже 9-летней дочери Альбины. По данным Лайфа, женщина рассказала, что двумя часами ранее девочка на берегу Невы в Отрадном вошла в воду и пропала. Альбина не умеет плавать, поэтому зайти глубоко в воду не могла. По словам Марины, к посторонним людям девочка тоже не пошла бы, по характеру она стеснительная.

В Отрадном сразу же были организованы поиски ребёнка, в которых участвовали в том числе местные жители. В момент пропажи девочка была одета только в трусы светло-персикового цвета — остальная одежда осталась на берегу.

Следственным отделом по городу Кировску Следственного управления СК РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров