Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2017, 08:47

Спасатели ищут пропавшего у пруда в Стрельне 10-летнего ребёнка

Евгений С. ушёл из дома в Петродворцовом районе в воскресенье и до настоящего времени не вернулся.

Спасатели и полицейские Петербурга ориентированы на поиски 10-летнего ребёнка, который ушёл из дома в Стрельне днём 29 января и до сих пор не вернулся. Поиски Евгения С. организованы с 11:00 понедельника в районе Орловского пруда в Стрельне.

Приметы пропавшего: рост 140 см, нормального телосложения, волосы тёмно-русые, густые, глаза серо-голубые, на вид 10 лет. В момент исчезновения был одет в вязаную шерстяную чёрно-зелёную шапку, болоньевую куртку с красной прокладкой чёрного цвета с меховым капюшоном, серую трикотажную рубашку, спортивные штаны тёмно-синего цвета с двумя серыми полосками по бокам, резиновые красные сапоги.

Лайф ведёт прямую трансляцию поисковой операции.

 

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, в поисковых работах кроме полиции участвуют спасатели МЧС и поисково-спасательной службы. Проводится обследование Орловского парка и прилегающей территории. К работам от МЧС привлечено четыре единицы техники и 17 человек личного состава.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров