Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2017, 11:59

Родные пропавшего в Стрельне мальчика: Женя хотел самостоятельности

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Перед тем как ребёнок ушёл из дома, о своих планах он никому не рассказывал, в кармане у него было 14 рублей.

Члены семьи несовершеннолетнего Евгения С., пропавшего накануне в Стрельне, рассказали Лайфу подробности об исчезновении мальчика и его отношениях с родными.

— Вчера утром Женя пошёл в магазин за жвачкой, с тех пор о нём ничего не известно. Говорят, видели его с другом одним, они на тренажёрах покатались, больше его не видели. Дорогу в магазин он хорошо знал, школа здесь рядом находится. Ничего не говорил, с кем и куда может пойти гулять, — отметила Ирина Сауль, бабушка, опекавшая ребёнка.

По её словам, ранее Евгений из дома надолго не уходил. При этом в семье характеризуют мальчика как спокойного и неразговорчивого ребёнка, который не любит делиться своими переживаниями.

— Он просто хочет самостоятельности, хочет, чтобы сестра его в школу не водила. Хочет быть один и сам по себе. Домашний, спокойный мальчик. Недавно у него была большая травма — умерла мама. А папа сказал: "Отдайте его в детский дом". Видимо, всё это наложилось, — полагает Ирина Сауль. 

Напомним, спасатели второй день подряд ищут школьника, пропавшего возле пруда в Орловском парке. Сегодня помощь решили организовать волонтёрыЛайф ведёт прямую трансляцию поисковой операции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров