Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2017, 08:45

Айдер Муждабаев назвал Навального "говном" и проектом Кремля

Фото © Facebook/skrypin.ua

Фото © Facebook/skrypin.ua

В ходе интервью украинскому изданию "Апостроф" известный журналист и бывший заместитель главного редактора газеты "Московский комсомолец" Айдер Муждабаев высказал крайне неприятные личностные и политические оценки деятельности российского оппозиционера Алексея Навального.

Так, в частности, Муждабаев, отвечая на вопрос об оценке недавних дебатов между Алексеем Навальным и лидером движения "Новороссия" Игорем Стрелковым, заявил, что "игра была равна — играли два говна". Что касается политических оценок самой деятельности Навального, то Муждабаев высказал мнение о том, что за оппозиционным политиком стоит одна из "башен Кремля": 

— На мой взгляд, Навальный представляет одну из башен Кремля, которая думает, как выкрутить в будущем … Я не считаю Навального реальным оппозиционером.

Напомним, что Муждабаев в 2015 году переехал на Украину, где сблизился с руководством признанного в России экстремистским и запрещённого на территории страны Меджлисом крымскотатарского народа. Муждабаев также принимал участие в так называемом Форуме свободной России, по некоторым данным, финансировавшимся из средств экс-олигарха Михаила Ходорковского, на котором обсуждались идеи дезинтеграции и расчленения России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров