Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2018, 15:30

Подписи на Бали: активисты Навального обвинили Собчак в работе на корпоративах

Фото © Instagram/xenia_sobchak

Фото © Instagram/xenia_sobchak

В социальных сетях развернулась активная полемика по поводу поездки известной телеведущей и кандидата в президенты России Ксении Собчак на индонезийский остров Бали. Так, в частности, сотрудник ФБК и один из ближайших соратников Навального Георгий Албуров разместил в своём "твиттере" ссылку на паблик "Протестная Москва", в котором утверждается, что Собчак проводит на острове корпоратив.

Примечательно, что в комментарии к Албурову пришёл сам Алексей Навальный, оставивший саркастический ответ, который вызвал крайне эмоциональную реакцию руководителя московского штаба Собчак — муниципального депутата Люси Штейн.

Скриншот аккаунта Георгий Албуров

Скриншот аккаунта Георгий Албуров

При этом Георгий Албуров в подтверждение своих слов о работе Собчак на корпоративе состоятельных россиян приводит её фотографию из "инстаграма" музыканта Андрея Алексина, на которой присутствует геометка фешенебельного отеля The Laguna, A Luxury Collection Resort & Spa, расположенного как раз на острове Бали.

Напомним Навальный с самого момента объявления Ксении Собчак о своём участии в президентских выборах 2018 года периодически критикует её решение, заявляя, что она является "спойлером" и "проектом власти".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров