Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2018, 04:45

Доверенное лицо Грудинина арестовывали за пьяную езду и поедание протокола

Коллаж © L!FE  Фото: © Агентство городских новостей «Москва» / Андрей Любимов, vk.com/krasovsky88

Коллаж © L!FE  Фото: © Агентство городских новостей «Москва» / Андрей Любимов, vk.com/krasovsky88

Как следует из опубликованных ЦИК РФ данных об официально зарегистрированных доверенных лицах кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина, в их числе значится и Леонтий Красовский, входящий в руководство бурятского регионального отделения ЛКСМ РФ — молодёжного крыла коммунистической партии. Как оказалось, Красовский ранее уже попадал в поле зрения местных СМИ в связи с вопиющим инцидентом, произошедшим 30 апреля 2017 года.

В региональных пабликах в социальных сетях тогда была опубликована видеозапись, на которой был запечатлён человек, очень похожий на одного из лидеров молодёжного крыла КПРФ в Бурятии Леонтия Красовского. Молодой человек сначала невозмутимо сидит в автомашине ГИБДД, однако затем рвёт и начинает поедать составленный на него за пьяную езду административный протокол.

Местные журналисты отмечают, что помимо очевидного внешнего сходства поедателя протоколов и Леонтия Красовского роднят одни и те же аксессуары — часы и перстень. Тем не менее сам Красовский комментировать ситуацию тогда отказался. В бурятском отделении КПРФ защищать свою честь и достоинство также не спешат.

Напомним, ранее известный экономист и общественный деятель Никита Исаев заявил об отказе от статуса доверенного лица кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина из-за разочарования в кандидате, его программе и союзниках.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров