Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2016, 16:15

Отвергнутый ЕР Евгений Морозов пойдёт в Госдуму от "Партии Роста"

Фото: © facebook.com

Фото: © facebook.com

Отвергнутый "Единой Россией" бывший вице-премьер правительства Калининградской области Евгений Морозов хочет баллотироваться на предстоящих выборах в Госдуму от "Партии Роста". Ранее он занял первое место на праймериз "Единой России", но руководство партии власти аннулировало его победу. Представители партии бизнес-омбудсмена Бориса Титова подтвердили, что Морозов пойдёт на выборы от них. 

Сразу после исключения Морозова из списка кандидатов ЕР, на своей странице в фейсбуке он заявил о намерении пройти в Госдуму. 

— Знаю наш регион, помогал и буду помогать людям. Иду на выборы в Государственную думу, — написал Морозов у себя на стене в "Фейсбуке".

В "Партии Роста" подтвердили, что Морозов пойдёт на выборы от них. 

Напомним, что федеральный оргкомитет "Единой России" после предварительных выборов проголосовал за аннулирование результатов трёх участников внутрипартийного голосования, в числе которых значился и Евгений Морозов. Как заявил ранее секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов, эти кандидаты "дискредитировали процедуру предварительного голосования".  Отметим, ранее в СМИ появлялась информация о возможной связи этих кандидатов с коррупционными скандалами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров