Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2016, 11:51

В районе Щукино появилось граффити "Гудковы спешат за мандатом"

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Геннадий и Дмитрий Гудковы в очередной раз стали объектом едких политических насмешек. В ночь на 22 августа в московском районе Щукино неизвестные нарисовали карикатуру, высмеивающую несамостоятельность претендента на депутатский мандат Дмитрия Гудкова. Об этом стало известно от местных жителей, которые поделились фотографиями с Лайфом.

На стене изображён экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков, тянущий за собой санки, верхом на которых сидит его сын Дмитрий, а сопровождают их двое телохранителей в чёрных костюмах и чёрных очках. Под карикатурой стоит подпись "Гудковы спешат за мандатом".

Фото: © L!FE

Напомним, Гудков-младший ведёт избирательную кампанию, чтобы вновь получить заветный мандат. В этот раз он попробует пройти в Госдуму от партии "Яблоко". А вот Геннадий Гудков в этот созыв точно останется без думского кресла. Его не выдвинула ни одна из действующий партий.

В свою очередь Дмитрий Гудков уже объявил о сборе средств на свою избирательную кампанию с добровольцев. Однако, по данным некоторых СМИ, действующего депутата Госдумы подозревают во владении загородным участком в Подмосковье, стоимость которого потенциально составляет порядка 100 млн рублей.

Напомним, Дмитрий Гудков выдвигается по Тушинскому одномандатному округу в Москве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров