Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2016, 09:18

Солист Limp Bizkit забронировал себе "путинофон"

Фото: © AP/FOTOLINK

Фото: © AP/FOTOLINK

Лимитированная линейка iPhone7 под названием Putin Damascus, выпущенная к 64-летию российского президента, полностью заказана. Фирма выпускает обновлённую версию увеличенным тиражом — ещё 64 "путинофона".

Солист популярной группы Limp Bizkit Фред Дарст намерен в ближайшее время обзавестись "путинофоном". Об этом рассказала пресс-секретарь итальянской компании Caviar Анна Лобова.

— Caviar получил обращение от Фреда Дарста, солиста группы Limp Bizkit, который хочет получить новый телефон с портретом Владимира Путина, — отметила она.

Пресс-служба Caviar отмечает, что среди заказавших есть и другие известные личности из области бизнеса и политики, пожелавшие остаться неизвестными. Один из них мотивировал отказ нежеланием публично "светить" дорогую покупку в кризис.

Отметим, что к настоящему моменту все модели тиража Caviar Supremo Putin Damascus заказаны. Фирма выпустила дополнительный тираж "путинофонов". Новая модель в серии Damascus выпущена дополнительным тиражом в 64 экземпляра, её дизайн отличается от предыдущих тем, что боковые рельефные элементы смартфона выполнены в чёрном цвете, нанесённом в технике PVD. Барельеф Владимира Путина, герб, табличка с высказыванием президента и фактура "дамасская сталь" остались такими же, как при выпуске первого тиража.

Новая модель телефона отнюдь не бюджетная: цена варьируется от 209 000 до 224 000 рублей в зависимости от объёма памяти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров