Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 декабря 2016, 09:34

Жена оппозиционера Удальцова заявила, что он будет баллотироваться в президенты

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Анастасия Удальцова написала в своём аккаунте в "Твиттере", что "раз Навальный собрался баллотироваться, то и Удальцов будет".

Жена фигуранта "болотного дела" Сергея Удальцова Анастасия написала в своём аккаунте в "Твиттере", что оппозиционер также будет выдвигать свою кандидатуру на президентские выборы, раз уже это сделал Алексей Навальный. 

— Если Навальный собрался баллотироваться в президенты, то Удальцов тоже будет, — сообщила Анастасия Удальцова в "Твиттере".

Напомним, вчера о своём намерении принять участие в президентских выборах в 2018 году заявил оппозиционер Алексей Навальный. О своих планах он рассказал во время обращения, которое размещено на канале YouTube. Блогер добавил, что хорошо понимает, что стать кандидатом ему будет непросто. 

Ранее о желании выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента России также объявил основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский.

Руководитель Политической экспертной группы Константин Калачев назвал все попытки оппозиционных политиков выдвинуть свою кандидатуру в президенты самопиаром.

— Шансы Удальцова на принятие участия в выборах президента ещё меньше, чем у Навального. На самом деле сейчас все эти заявления — это чистой воды самопиар, каждый пытается напомнить о себе. Навальный открыл ящик пандоры, на его заявление очень болезненно среагировали. Хотя до выдвижения ещё далеко, да и перед этим ещё нужно пройти все суды, а после в случае благоприятного исхода ещё и собрать необходимые для выдвижения подписи, — сказал политолог. — На президентской кампании поднимается волна самопиара, в том числе уже полузабытых политиков. Удальцов давно не на слуху. Когда-то он действительно был "звездой", но в последнее время звучал нечасто. И сейчас у него появилась возможность напомнить о себе — спасибо супруге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров