Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 декабря 2016, 05:15

Кот Барсик собирается баллотироваться на пост президента России

Фото: © L!FE / Кирилл Зыков

Фото: © L!FE / Кирилл Зыков

Известный сетевой персонаж кот Барсик собирается баллотироваться на пост президента России. Об этом сообщается в специальном заявлении кота на его страничке в одной из социальных сетей.

Как указывается в обращении к читателям и, видимо, к потенциальным избирателям, кот Барсик как "главный политический кот страны решил побороться за главный государственный пост в стране и готовит соответствующее программное заявление", которое будет озвучено в ближайшее время.

Как стало известно Лайфу, у пушистого политика есть немало сторонников по всей России, которые планируют объединиться в виртуальную Партию кота Барсика (ПКБ).

— Это прагматичные, уверенные в себе люди, искренне любящие свою страну и желающие её изменить, но при этом не потерявшие здравый смысл и чувство юмора. Таких людей в современной России большинство, и поэтому Барсик уверен в своей победе, — написано в обращении.

В отличие от разобщённой либеральной российской оппозиции, Барсик готов к компромиссам и уже выразил готовность предложить известному на всю Россию козлу Тимуру сотрудничество в рамках избирательной кампании. В случае победы на президентских выборах Барсик инициирует возврат поста вице-президента, который предложит популярному в народе парнокопытному политическому союзнику.

Несмотря на то что Барсик не раз критиковал козлиные политические амбиции, кот считает, что в сравнении с кандидатами с криминальным прошлым козлик куда более известен в стране, у него нет судимости, а в связи с полученными увечьями от тигра он вызывает чувство жалости у большинства граждан России.

Сторонники кота Барсика планируют в ближайшее время провести в стране серию флешмобов в поддержку своего кандидата, к которым сможет присоединиться каждый желающий. Предвыборный лозунг у кота-политика остаётся неизменный: "За Барсика не голосует только мышь!"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров