Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 декабря 2016, 15:05

Абдулатипов: Будь Памела Андерсон дояркой, пригласил бы её в Дагестан

Фото: © РИА Новости/Евгений Костин

Фото: © РИА Новости/Евгений Костин

Памела Андерсон заинтересовалась вопросом получения российского гражданства. "У меня есть канадский и американский паспорта. Почему бы мне не получить ещё российский паспорт? Кстати, насколько легко получить российское гражданство?", — заявила актриса на пресс-конференции.

Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов мог бы предложить актрисе Памеле Андерсон прописку в регионе только в том случае, если бы она оказалась "чем-то полезной", например, стала дояркой. Об этом Абдулатипов рассказал Лайфу в пятницу, 16 декабря. 

— Вот мы дали ей квартиру, прописали её. Дальше что мы с ней должны делать, извините? В Дагестане фильмов не снимают. А вот доярки нужны, но она не пойдёт. Если бы она пошла бы дояркой, то я бы рассмотрел этот вопрос. Мне нужны не просто люди, так скажем, с хорошими данными, а профессионалы своего дела, — заявил Абдулатипов.  

Он также отметил, что не видит такого дела, для которого "Андерсен была бы пригодна". 

— Чем она известна? То, чем она известна, у нас в республике не хуже. Но если бы я увидел, что она в каком-то направлении могла бы помочь республике, то я бы её позвал к нам. А так Памелу Андерсон уже полностью использовал Запад, и поэтому ей у нас на Востоке нечего делать, — отметил Абдулатипов. 

Напомним, Памела Андерсон заявила, что имеет русские корни через далеких родственников по матери и не видит причин, почему бы ей не получить российский паспорт. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров