Регион

Уведомления отключены

17 января 2017, 09:49

BBC искала улики против Трампа в московской чебуречной

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко © AFP/EAST NEWS

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко © AFP/EAST NEWS

В рамках съёмок скандального фильма о гипотетических связях избранного президента США Дональда Трампа с Владимиром Путиным и российскими спецслужбами британские журналисты, как оказалось, опрашивали не только российских политиков и журналистов, но и посетителей обычной московской чебуречной.

В распоряжении Лайфа оказалось видео, присланное гражданским журналистом через приложение LifeCorr, на котором запечатлено общение британской съёмочной группы с посетителями одной из московских чебуречных. 

На видео чётко просматривается момент записи синхрона с одним из посетителей чебуречной. Команда, сопровождавшая Свини и Хилла, выставила звук и настроила камеры. Характерно, что, по сообщению гражданского журналиста Лайфа, опрошенные группой BBC случайные посетители московского общепита положительно отозвались о победе Трампа и высказали надежду на улучшение российско-американских отношений. При этом записи этих интервью, взятых британскими журналистами, также не были включены в итоговую версию фильма.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров