Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 апреля 2017, 10:27

Саакашвили заявил, что Порошенко боится его и хочет оставить без команды

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

Об этом он заявил, комментируя назначение Марии Гайдар советником украинского президента.

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о том, что Порошенко хочет оставить его без команды. Об этом он написал в "Фейсбуке", комментируя назначение своей бывшей помощницы Марии Гайдар советником украинского президента.

Саакашвили подчеркнул, что Порошенко несколько месяцев уговаривал чиновницу стать его советником, параллельно встречаясь ещё с несколькими членами одесской команды экс-губернатора, чтобы предложить им сотрудничество.

— Это означает одно из двух: или Порошенко кривил душой, когда говорил, что в Одессе я был неэффективен. А сам считает как раз наоборот, что в Одессе у нас была суперкоманда, и хочет переманить к себе её представителей. Или он меня очень боится и считает, что я могу ему сильно навредить, пытается оставить без команды, — написал на своей странице экс-губернатор Одесской области.

Напомним, ранее стало известно о том, что бывший заместитель Саакашвили Мария Гайдар назначена на пост советника президента Украины Петра Порошенко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров