Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2018, 07:32

Полицейские из Сибири сняли клип с танцем, который просто обязан стать вирусным

Транспортная полиция по Сибирскому федеральному округу представила клип, посвящённый нелёгким будням своих сотрудников. В музыкальном ролике полицейские зажигательно танцуют под песню "Три линии судьбы" на фоне вокзала, аэропорта и реки Обь.

Полиция на транспорте — три линии судьбы

из текста песни

Видео: YouTube

Как сообщает портал VN.ru, автором текста и музыки стала начальница культурного центра управления на транспорте МВД России по СФО Наталья Басова. Кроме того, девушка приняла участие в записи песни и стала одной из основных героинь клипа. При этом далеко не все участники видео оказались подготовлены к съёмке.

Нам нужно было сочинить авторскую песню, мы придумали и сняли клип. Полицейские вообще не знали, что они снимаются, просто делали то, что им сказали

Наталья Басова

Отметим, что ролик был размещён управлением на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу, однако в настоящий момент он удалён с канала. Похоже, стражи порядка оказались не готовы к обрушившейся на них славе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров