Регион

Уведомления отключены

5 апреля 2018, 08:33

Извращенец похитил 17-летнюю девочку, изнасиловал и держал как домашнее животное

Когда несовершеннолетняя жертва просила вернуть её домой, то мужчина поднимал на неё руку.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Для того чтобы встретиться со своей будущей жертвой, Рэймонд Берк соврал, что ему 20 лет и что он живёт неподалёку. Однако, когда мужчина появился на пороге дома 17-летней девочки в Юте, правда оказалась куда страшнее. 37-летний преступник из Аризоны собирался вечно держать её у себя в квартире в качестве домашнего животного, сообщает People.

По данным следствия, Берк держал девочку в заложниках в течение недели, неоднократно насилуя её и избивая каждый раз, когда она жаловалась, что он удерживает её против воли. Сейчас мужчина находится под стражей и ему назначен залог в $150 тыс.

На момент преступления девочка жила вместе со своим отцом. В тот день она написала в Сети о своей депрессии и желании, чтобы её забрали из дома. Тогда с ней и связался Берк, пообещав, что она будет с ним счастлива. Перед встречей они переписывались всего несколько раз. Мужчина предложил приехать к нему в гости на несколько дней, после чего он отвезёт её обратно домой.

В один из дней Берк привязал свою жертву к кровати и сказал, что она должна пролежать так, пока он не вернётся с работы. Но, к счастью, девочке удалось выбраться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров