Регион

Уведомления отключены

2 августа 2016, 10:52

Сибирячка, организовавшая похищение собственного мужа, получила 5 лет условно

После того как супруги-предприниматели из Новосибирска повздорили из-за семейного бюджета, женщина решила отправить мужа на перевоспитание в реабилитационный центр для людей с алкогольной и наркотической зависимостью.

Инцидент произошёл в июле 2015 года. Супруга новосибирского предпринимателя, желая приструнить мужа и показать ему, кто в доме хозяин, решила отправить его в реабилитационный центр, где помогают людям с с алкогольной и наркотической зависимостью. 

— Директор реабилитационного центра предложение сибирячки поддержал, и её супруг против собственной воли был помещён в учреждение, а именно похищен из речного порта, — сообщает Западно-сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

Местонахождение похищенного новосибирского предпринимателя установили в течение суток, мужчина был освобождён.

Жена предпринимателя в ходе предварительного следствия свою вину признала. Однако в процессе судебного разбирательства изменила показания.

Суд приговорил сибирячку и директора реабилитационного центра к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком 4 года за похищение человека по предварительному сговору с корыстным умыслом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров