Регион

Уведомления отключены

30 сентября 2019, 07:45

Актриса преобразилась, похудев на 50 кг, и теперь её не узнают даже друзья

Джанна Шортино всегда чувствовала, как на кастингах её отметают исключительно из-за лишнего веса. Решив, что так больше продолжаться не может, она взяла ситуацию под контроль. Ей понадобилось меньше года, чтобы сбросить внушительные 50 килограммов.

Джанна всю жизнь боролась с лишним весом. По её словам, она перепробовала все диеты, которые только знала. Но похудеть ей никак не удавалось

Фото © Gianna Sciortino

Фото © Gianna Sciortino

Мощный заряд мотивации ей дало утверждение на роль Трейси Тёрнблад в мюзикле "Лак для волос"

Фото © Gianna Sciortino

Фото © Gianna Sciortino

Её героиня в постановке — танцовщица с избыточным весом, которая избавляется от сковывающих её стереотипов и начинает добиваться своих целей

Фото © Gianna Sciortino

Фото © Gianna Sciortino

Когда все шоу были позади, осенью 2016 года Джанна решила: нужно принять меры, чтобы открыть в себе других персонажей, а не только "больших девочек"

Фото © Gianna Sciortino

Фото © Gianna Sciortino

Тогда за десять месяцев девушка сбросила 50 килограммов. Однако это не было волшебной историей похудения без трудностей и соблазнов, сообщает The Sun

Фото © Gianna Sciortino

Фото © Gianna Sciortino

Чтобы добиться такого результата Джанне пришлось полностью пересмотреть свой образ жизни

Фото © Gianna Sciortino

Фото © Gianna Sciortino

Девушке провели операцию по усечению желудка. С того момента начался активный этап преображения

Фото © Gianna Sciortino

Фото © Gianna Sciortino

Теперь она тренируется пять раз в неделю минимум и питается полезной, богатой необходимыми веществами пищей... В разумных количествах

Фото © Gianna Sciortino

Фото © Gianna Sciortino

Раньше я ела хоть и здоровую еду, но слишком много. Курица, овощи — всё сверх всякой меры

Джанна Шортино

Фото © Gianna Sciortino

Фото © Gianna Sciortino

Результат оказался впечатляющим. Теперь, смотря на неё, невозможно поверить, что когда-то она весила в два раза больше

Фото © Gianna Sciortino

Фото © Gianna Sciortino

Некоторые мои знакомые настолько потрясены тем, как я сейчас выгляжу, что даже не узнают меня

Джанна Шортино

Девушка, которую обзывали Мисс Свинья, назло всем побеждает в конкурсах красоты

Обложка ©

Фото © Gianna Sciortino

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров