Регион

Уведомления отключены

28 мая 2016, 18:06

Украинская протеже Меладзе обнажила грудь на красной дорожке премии RU.TV

Фото: L!FE/Игорь Шиляев

Фото: L!FE/Игорь Шиляев

Российские знаменитости — певцы, телеведущие и даже блогеры вышли на красную дорожку перед концертным залом "Крокус сити холл". Пока одни подъезжали на чёрных внедорожниках, другие пришли на церемонию пешком и стоически ожидали свою очередь к выходу на дорожку. 

Солистка группы Reflex появилась на премии в откровенном чёрном платье, сквозь которое проглядывалось нижнее бельё, певица поделилась, что купила его недавно в Италии. В чересчур сексуальных нарядах сшитых в московском ателье пришли солистки группы "ВИА Гра" и несостоявшаяся участница коллектива — украинка Мария Гончарук. Протеже Константина Меладзе и солистка группы "Динама" прибыла на премию в красном костюме с глубоким вырезом, оголившим аккуратную грудь блондинки. Сергей Лазарев решил поддержать отечественного производителя и появился на премии в черном костюме от дизайнера Анны Асмехиной. Филипп Киркоров блеснул на красной дорожке RU.TV в наряде от французского модного дома Balmain. Телеведущая Алёна Водонаева с женихом Артёмом выбрали для дорожки одинаковые смокинги от российского дизайнера Леси Небо, а также классические белые рубашки Dolce & Gabbana. Певица Зара предстала на дорожке в черном платье от Alexander McQueen. Ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина прошла по красной дорожке в платье из интернет-магазина Insta fashion. Николаю Баскову блестящий костюм пошил модельер Владимир Середин, а спутница Николая Софи купила платье в бутике Beckham.

Рэпер T-killah прибыл в компании блогера Амирана Сардарова, вооружённого включенной камерой. По просьбе ведущей певец показал зрителям рельефный пресс, а вот Сардаров поднимать футболку не стал, признавшись в отсутствии линий. 

Сыновей гендиректора канала RU.TV — певцов Юркисса и ВладиMIRа — сопровождали пятеро охранников, не подпускавшие к парням никого лишнего. Вера Брежнева подняла настроение зрителям, поникшим из-за сильного ветра, появившись в полупрозрачном сари. 

Визит Егора Крида на церемонию омрачил обрушившийся на Москву ливень. Фотографы и поклонники артистов поспешили покинуть красную дорожку, чтобы не намокнуть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров