Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2018, 11:34

Студент отправился на Тиндер-свидание, и его нашли при смерти в доме престарелых

25-летний Маулин Ратод, студент из Канады, умер после свидания с 19-летней девушкой, с которой познакомился в Сети. Что происходило на встрече, неизвестно, но поздно вечером парень был найден в доме престарелых с многочисленными травмами, сообщает Daily Mail.

25-летний Маулин Ратод был найден сотрудниками аварийно-спасательных служб в доме престарелых в 40 километрах от Мельбурна. Незадолго до этого он отправился на свидание с 19-летней девушкой, которую нашёл в приложении для знакомств. Что происходило на свидании, неизвестно, но той же ночью парень скончался в госпитале от многочисленных травм.

Девушка, с которой встречался Маулин, была арестована на месте происшествия. Ей предъявлено обвинение в преднамеренном нанесении серьёзной травмы, и в дальнейшем её могут обвинить в убийстве. В настоящий момент она находится под стражей в ожидании суда.

Друзья и близкие Маулина пребывают в шоке от случившегося. Они не могут понять, зачем незнакомке понадобилось убивать молодого человека.

Он был очень добр, у него было очень много друзей. Он был чутким и стремился помочь каждому, даже тем, кого знал всего один день

двоюродный брат Маулина

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров