Регион

Уведомления отключены

17 августа 2018, 07:12

Муж умолял найти пропавшую жену и дочек, но только он один знал жуткую правду

33-летний Крис Уоттс из Колорадо утверждал, что его 34-летняя жена Шеннан и две маленькие дочери бесследно исчезли. Мужчина умолял полицию и общественность помочь ему в поиске пропавшей семьи, которую сам же и уничтожил, рассказывает Fox News.

Крис Уоттс рассказывал журналистам, что в понедельник, 13 августа, Шеннан перестала отвечать на его телефонные звонки и не появилась на приёме у врача, к которому была записана.

Шеннан, Белла, Селеста, если вы здесь, просто возвращайтесь. Если их кто-то похитил, пожалуйста, просто верните их. Мне просто нужно увидеть их всех. Мне нужно снова увидеть всех. Без них этот дом пуст. Пожалуйста, верните их

Крис Уоттс

Фото: Fox News

Фото: Fox News

Выступая по местному телевидению, мужчина призвал полицейских и общественность принять участие в поиске жены и маленьких дочек. В интервью он назвал их своей жизнью и сказал, что их улыбки освещают его путь. Никому и в голову не могло прийти, что случилось с семьёй Криса на самом деле.

Фото: Fox News

Фото: Fox News

Как удалось выяснить полиции, мужчина сам убил жену и дочерей прямо в общем доме, а затем вывез их тела в мешках для мусора. После ареста Крис признался в содеянном, но отказался показать, где находятся останки жертв. Он рассказал, что в день убийства они с женой крупно поссорились, что и толкнуло его на преступление.

Теперь мужчине предъявлено обвинение в тройном убийстве и попытке ввести следствие в заблуждение. Какое наказание ему грозит, пока не известно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров