Регион

Уведомления отключены

25 сентября 2018, 13:05

Преступник добровольно сдался полиции во время погони, не выдержав атаки комаров

Полицейские задержали одного из участников дерзкого ограбления продуктового магазина в штате Висконсин. Водитель Джон Уилсон помогал своему сообщнику скрыться от полиции после похищения алкоголя на сумму $1400. Однако в планы приятелей вмешались москиты, сообщает ABC.

Преступник, имя которого пока не известно, похитил несколько бутылок крепкого алкоголя из магазина Piggly Wiggly. Ранее мужчина уже совершал аналогичные кражи в том же супермаркете, поэтому менеджер узнал его и попытался выгнать из помещения. Однако вору удалось скрыться вместе с украденным товаром — у магазина его поджидал автомобиль с сообщником Джоном Уилсоном.

Фото: ABC

Фото: ABC

Полицейские преследовали грабителей несколько километров, но по пути одному из них удалось выпрыгнуть из машины и скрыться — теперь он находится в розыске. А вот Джону Уилсону повезло меньше: мужчина бросил машину у кукурузного поля и попытался спрятаться там. Полицейские оцепили район и были готовые преступить к поиску преступника, но это не понадобилось, ведь через час мужчина сам сдался им в руки.

Джон Уилсон объяснил офицерам, что его замучили москиты и он просто не смог терпеть эту пытку. Он добровольно надел наручники и сразу же попросил полицейский вытереть ему лоб, потому что там находилось около пятнадцати кровососущих насекомых. Теперь мужчине предъявлено обвинение в краже, бегстве и неповиновении сотрудникам полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров