Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2018, 09:03

Сотрудница полиции отдала кошку и избила дочь, которая рассказала об этом в Сети

37-летняя Джейми Линн Макдональд, сотрудница полиции из Далласа, арестована за избиение собственной восьмилетней дочери. Причиной стало видео, которое девочка выложила на YouTube, сообщает Daily Mail.

Восьмилетняя дочь Джейми Линн Макдональд записала и выложила на YouTube видео, где в слезах рассказала, что мама отдала её любимую кошку. Это так взбесило женщину, что она набросилась на девочку и стала бить её по лицу. Избиение сумел остановить лишь старший сын Джейми, который пригрозил обо всём рассказать отцу.

Фото: Тюрьма округа Рокуолл

Фото: Тюрьма округа Рокуолл

Тем не менее бывший муж Джейми Дэвид Грантэм всё равно узнал о случившемся, когда пришёл забирать дочку из школы. Он заметил у неё на лице синяки и попросил рассказать, откуда они взялись. Узнав подробности случившегося, мужчина немедленно обратился в полицию, и мать девочки арестовали.

Джейми Линн Макдональд не стала отрицать вину и объяснила, что наказала дочь за использование электронного устройства. Полиции удалось выяснить, что такие методы воспитания в семье не редкость, — весной женщина едва не задушила старшего сына. Сейчас горе-мать выпущена под залог в 25 тысяч долларов, дата судебного заседания по её делу пока не известна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров