Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2018, 06:45

В Приморье учитель заставила второклашку чистить зубы на глазах у всего класса

Фото: © Flickr/Kenneth Lu

Фото: © Flickr/Kenneth Lu

Мама мальчика обратилась с жалобой в прокуратуру Артёма и намерена перевести ребёнка в другой класс.

В Приморье учитель Лидия Ергина заставила второклассника чистить зубы перед всем классом. Как сообщает местный портал ИА Newsbox, инцидент произошёл 28 мая в школе № 35 посёлка Угловое в Приморье.

Причиной подобного поступка педагога, по всей видимости, стал отказ родителей мальчика сдавать деньги на жалюзи. После этого классный руководитель на протяжении недели при всём классе говорила, что у мальчика неприятно пахнет изо рта.

В связи с инцидентом вечером того же дня было проведено внеочередное родительское собрание. На появившемся в социальных сетях видео представитель руководства школы сообщила, что учитель извинилась перед мамой ребёнка, пояснив, что это была игра. В то же время отмечается, что в связи с произошедшим будет проведено служебное расследование.

Также стало известно, что щётку и пасту учителю передала одна из мам, состоящих в родительском комитете класса, а сама Ергина поблагодарила её за это в общем чате в WhatsApp, где это слышали все родители.

Мама мальчика обратилась с жалобой в прокуратуру Артёма и намерена перевести ребёнка в другой класс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров