Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2019, 09:56

Пришельцы среди нас. На панорамах Google нашли бородатого инопланетянина

47-летняя Стиви Холл собралась на рождественский рынок в Бирмингеме, Германия. Но прежде чем поехать туда, женщина решила посмотреть, есть ли поблизости парковочные места на панорамах Google street view. Об этом она пожалела.

Фото © Google street view

Фото © Google street view

Средь бела дня по центру Бирмингема прогуливался бородатый инопланетянин. Предположительно. На снимках Google "пришелец" вылезает из серебряного автомобиля Honda Civic. В руках он держит свой кошелек, а недовольный взгляд направлен прямо в камеру.

На самом деле я не особая поклонница теорий заговора, но, когда увидишь такое своими глазами, невольно начинаешь верить

Стиви Холл

Фото © Google street view

Фото © Google street view

Можно было бы подумать, что панорамы снимали в преддверии Хэллоуина, однако это теория не подтвердилась. Стиви сразу проверила: фотографии были сделаны в апреле 2019 года, так что никаких очевидных причин надеть маску не было, пишет The Sun.

Женщина даже успела убедить себя, что пришелец самый настоящий. Мол, масок таких не существует, да и выглядит он как-то "не из нашего мира".

Я исследовала изображение. Пыталась понять, маска это или нет. Ни на Amazon, ни на eBay таких не продают. Да и не похоже это на маску. Он смотрит в камеру и этот взгляд... будто не из этого мира. И он явно не рад, что попал на камеру

Стиви Холл

Останки парня, который исчез 22 года назад, были найдены благодаря Google-картам

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров