Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2018, 10:48

"Я просто кинула бывшему секс-фото с парнем, и он его убил. За что судят меня?"

29-летняя Сара Брамли отправила своему бывшему — Дэвиду Сондерсу — фото, на котором она занимается оральным сексом с Майклом Лоусоном. В порыве ревности Дэвид убил нового любовника Сары и отправился в тюрьму на всю оставшуюся жизнь. А вот теперь перед судом предстала и сама Сара Брамли — её обвиняют в подстрекательстве к убийству, сообщает Daily Mail.

Девушка отправила бывшему фото минета новому парню, и тот его убил

Во время суда над Дэвидом Сондерсом выяснилось, что Сара поддерживала отношения с обоими мужчинами, попеременно их бросая и заставляя их испытывать ревность к сопернику. Разумеется, это никак не оправдывает действия Дэвида — за убийство мужчина получил заслуженное наказание в виде пожизненного лишения свободы. Тем не менее судья заподозрил, что в развернувшейся трагедии виновен не только убийца, но и его любимая женщина.

Фото: Дэвид Сондерс © Daily Mail

Фото: Дэвид Сондерс © Daily Mail

Интересно, что вскоре после гибели любовника Сара Брамли переехала в Австралию и не появлялась на суде над Дэвидом Сондерсом, сделав вид, что не имеет к происходящему отношения. Но бегство её не спасло — в начале 2018 года девушка была арестована по обвинению в подстрекательстве к убийству. Следователи утверждают, что Сара не только отправила бывшему парню фото с Майклом Лоусоном, но и указала его местонахождение, а также предложила на него напасть.

Фото: Сара Брамли и Майкл Лоусон © Daily Mail

Фото: Сара Брамли и Майкл Лоусон © Daily Mail

Отметим, что Сара не могла не догадываться о грозящей любовнику опасности, — ранее Дэвид уничтожил машину соперника и получил судебный запрет приближаться к нему. Тем не менее она продолжала стравливать своих мужчин между собой, пока это не привело к трагедии. Теперь Сара предстанет перед судом, однако пока не известно, какое наказание ей грозит.

Фото: Сара Брамли © Daily Mail

Фото: Сара Брамли © Daily Mail

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров