Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2017, 10:33

В перестрелке на Крылатских холмах ранен экс-владелец "Гранда" и "Трёх китов"

Фото:© РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото:© РИА Новости/Евгений Одиноков

Пострадавшего миллиардера Магомеда Халидова уже дважды прооперировали, причём это сделал один из лучших врачей института имени Склифосовского.

Один из раненных в ночной перестрелке в Крылатском — бывший владелец мебельных центров "Гранд" и "Три кита" Магомед Халидов. Об этом сообщает Mash.

Халидов — бывший грузчик, который однажды вложил средства вместе с братьями в мебельный бизнес. Какое-то время их семья держала за собой практически весь этот рынок Москвы. Он также проходил фигурантом по "делу "Трёх китов", но в итоге его вывели.

Сейчас Халидов находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии. Его два раза прооперировали, причём операцию проводил один из лучших хирургов института имени Склифосовского.

Напомним, стрельба произошла возле одного из ресторанов в Крылатском. В результате четырёх человек с пулевыми ранениями увезли в больницу, ещё одного мужчину госпитализировали с ножевым ранением. Один из пострадавших скончался в медучреждении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров