Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2019, 09:39

Погромщики сняли издевательское видео, как разносят подъезд под Зеленоградом

Чем руководствовались парни, устраивая погром и выкладывая его в Сеть, остаётся только гадать.

Видео © Telegram/КБ

Видео © Telegram/КБ

В ночь на 25 июня в ЖК "Мелодия леса" в деревне Голубое под Зеленоградом разгромили подъезд дома. Буйствующего парня снял на видео его приятель. На кадрах видно, как "затейник" разбивает зеркало головой, а затем выбивает дверь в комнату консьержа. Беспредел сопровождается весёлым смехом оператора. Всего же выбитых дверей оказалось три.

Видео © Telegram/КБ

Ролик выложил в инстаграм-истории пользователь с ником malchikmolodoi, пишет "Инфопортал Зеленограда". На нём можно увидеть несколько надписей, в том числе "Доброе утро, у*****и!". Правда, позже парень удалил видео, но оно уже распространилось в Сети.

По словам местных жителей, они два раза вызывали правоохранителей, но те так и не явились. Жильцы рассказали, что погром устроили приятели их соседа Ивана К., который в апреле тоже устраивал в доме дебош. Тогда пострадал мужчина, который попросил парня не шуметь, и его ребёнок. Этот инцидент, по словам очевидцев, полиция тоже проигнорировала.

В Брянске водитель такси снял битву с пассажиркой, которая очень хотела пива

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров