Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2019, 15:00

Телеведущая пожертвовала собой, пытаясь спасти родителей из страшного пожара

Фото © Facebook/得闲Kap下

Фото © Facebook/得闲Kap下

Цзэн Инсинь из Гонконга, Китай, была любимицей зрителей и обожала свою работу. Но её жизнь трагически оборвалась на 27-м году жизни.

Пожар вспыхнул на девятом этаже, в квартире, где девушка находилась со своими родителями. На часах было около четырёх утра, и она первая отреагировала на катастрофу. Цзэн бросилась будить родителей и сделала всё, чтобы они спаслись, но сама замешкалась.

Фото © Facebook/得闲Kap下

Фото © Facebook/得闲Kap下

На место срочно вызвали пожарных, которые прибыли через пять минут. Однако к тому моменту огонь уже бушевал вовсю. Вызволить маму и папу девушки спасателям удалось, но, когда они вернулись за Цзэн, было уже поздно. Они обнаружили её бездыханное опалённое тело, пишет Worldofbuzz. Родителей погибшей Инсинь госпитализировали, а правоохранители принялись выяснять, из-за чего вспыхнул смертоносный пожар.

Фото © Facebook/得闲Kap下

Фото © Facebook/得闲Kap下

Коллеги, друзья и поклонники Цзэн остались шокированы инцидентом. Девушка была популярной ведущей новостей, которую многие любили за весёлый нрав и милую внешность.

Девушка сорвалась со скалы на глазах у бойфренда, который не успел её спасти

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров