Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2019, 07:05

Актрису из фильма ужасов обвинили в похожем убийстве через день после съёмок

Фото © Twitter/BlkAngelT, скриншот © Facebook / Siskiyou Productions

Фото © Twitter/BlkAngelT, скриншот © Facebook / Siskiyou Productions

По словам представителей кинокомпании, они понятия не имели о прошлом ведущей актрисы.

30-летняя экс-журналистка и автор нескольких книг Эйслинг Такер Мур-Рид исполнила главную роль в фильме ужасов From the Dark ("Из темноты"), где снялась под псевдонимом Вин Рид. По сюжету, девушка работает гидом в горах, где постепенно начинают пропадать люди. В итоге лента заканчивается смертельной стрельбой с участием героини, пишет Mail tribune.

Фото © Twitter / news_newsround, BlkAngelT

Фото © Twitter / news_newsround, BlkAngelT

Но на следующий день после окончания съёмок девушке предъявили обвинение в реальном преступлении. По словам создателей фильма, они об этом инциденте даже не подозревали. Как выяснилось, в 2016 году Эйслинг застрелила своего дядю. Тогда Рид настаивала на самообороне и получила обвинение в непредумышленном убийстве, но вскоре её отпустили под залог.

Мы познакомились, когда она пришла на прослушивание. Мы понятия не имели, кто она такая и что происходит в её жизни. Наши круги общения никогда не пересекались

Создатели фильма

Кадры из трейлера фильма. Скриншот © Facebook / Siskiyou Productions

Кадры из трейлера фильма. Скриншот © Facebook / Siskiyou Productions

Однако, пока шли съёмки, полицейским удалось получить фото с её телефона. Девушка умудрилась запечатлеть момент своего преступления, которое словно повторяло кадры из фильма, пишет New York Post. Теперь её обвиняют в убийстве, а кинокомпания озабочена тем, как сделать так, чтобы фильм всё же вышел, и никому при этом не навредить.

Девушка нашла в телефоне фото ДТП, снятые за час до того, как она в него попала

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров