Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2016, 12:59

Обезглавивший девушку таксист рассказал, куда выкинул голову жертвы

Подозреваемый Сергей С. Фото: ok.ru

Подозреваемый Сергей С. Фото: ok.ru

Подозреваемый в жестоком убийстве мужчина начал давать признательные показания следователям.

В Екатеринбурге продолжается расследование громкого дела об убийстве 22-летней Кристины Медведевой. Задержанный ранее 46-летний Сергей С, водитель службы такси «Три десятки», начал давать признательные показания.

— Он рассказал, что выбросил голову жертвы совсем не в том районе, где было найдено тело, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. — Он признался, что вывез голову на "Уралмаш" и бросил в мусорный контейнер.

Фото: соцсети

Ранее Лайф сообщал, что тело Кристины Медведевой было найдено на озере под Екатеринбургом. Девушка была обезглавлена. Предполагалось, что голова несчастной находится там же в воде.

По подозрению в её убийстве был задержан таксист Сергей С., который в момент задержания находился под воздействием спайса. Сейчас сыщиками отрабатываются разные версии, в том числе и та, что с убийцей жертва могла познакомиться на сайте знакомств. Стоит отметить, что ранее подозреваемый был судим по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров