Регион

Уведомления отключены

12 января 2017, 07:02

Нападение подростка на сотрудниц магазина в Уфе попало на видео

16-летний студент признался, что напал на кассира и менеджера супермаркета, потому что мечтал посмотреть, "как умирают люди".

Нападение 16-летнего парня на кассира и менеджера уфимского супермаркета зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах, которые через приложение LifeCorr прислал гражданский репортёр, видно, как молодой человек выскакивает из-за угла перед менеджером и наносит ей два удара в живот ножом.

23-летняя девушка, получив ранения, всё же убегает от нападающего. На записи видно, что студент пытается её догнать, однако на кассе он останавливается и наносит удары 59-летнему кассиру.

В это время раненная в живот менеджер успевает спрятаться в кладовой, а остальные сотрудницы — вызвать охрану. После этого подростка закрывают в опустевшем магазине и удерживают в нём до прибытия полиции.

Напомним, что полиция сразу задержала 16-летнего студента, он полностью признал свою вину. Подозреваемый рассказал, что целенаправленно пришёл в магазин, чтобы убить сотрудниц, он заявил, что хотел посмотреть, "как умирают люди".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров